Панорама города Старый Оскол
Символ города Старый ОсколСимвол города Старый Оскол
Белгородская область

Старый Оскол

221 676 жителей · население как контекст

#85
Модельный GorodRank · 2026 · данные 2025стабильно

0 балла до #84 Белгород

Состояние игрока

55,4 балла

Место
#85
Категории
6 из 6
Метрики
100%
Старый Оскол55,4
Белгород55,4
Прямые наблюдения0Перенос0Модель11
Редакционный модельный рейтинг · Росстат, БД ПМО · методика munst-percentile-v0.4 · данные 2025; прямые наблюдения, переносы и модель показаны отдельно.
Сравнить город
Старый ОсколVSГубкин
55,4GorodRank · #85
55,4#86

Одинаковая методика и период; пропущенные категории исключены.

Категории

Из чего складывается место

Сильные стороны
Экономика#58
Развитие#102
Социальная сфера#103
Над чем работать
Активность#218
Среда#204
Инфраструктура#187
Кабинет достижений

Награды из данных

Полный охват счёта6 из 6 категорий
Городская власть

Кто принимает решения

Портрет: Михаил Александрович Лобазнов
Руководитель администрации

Михаил Александрович Лобазнов

В должности с 25.12.2025

Открыть профиль
Избрание представительным органомГлава администрации Старооскольского городского округа
Постановление администрации Старооскольского городского округа
Сообщить об ошибке
Сущность: city/staryy-oskol/leadership
Текущее значение: Михаил Александрович Лобазнов — Глава администрации Старооскольского городского округа
Источник: https://base.garant.ru/414298378/53f89421bbdaf741eb2d1ecc4ddb4c33/
Что нужно исправить:
Представительный орган

Совет депутатов города Старый Оскол

Михаил Александрович Лобазноввысшее должностное лицо
Совет депутатов города Старый Осколпредставительный орган
Администрация Старый Осколисполнительно-распорядительный орган
Паспорт города

Город в цифрах

Население221 676контекст масштаба города
РегионБелгородская областьсубъект Российской Федерации
Место GorodRank#85 из 300сезон 2026, данные 2025
Координаты51.303, 37.846географическая привязка
Бюджетный профиль

Муниципальные финансы

Открытый бюджетПрофиль источникаАктуальные показатели проверяются в муниципальном реестре
Официальный сайт города
История

Путь в лиге

История места города Старый Оскол2025: место 85; 2026: место 852025#852026#85
Паспорт данных

Источники и идентичность

Wikidata Q196486 · координаты GeoNames · муниципальные показатели Росстата.